Vorstand – Tennisclub Doggenburg

Kontakt Vorstand

Gerhard Waidelich, 1. Vorsitzender: vorstand1@tc-doggenburg.de                                              Lena Gabeler, 2. Vorsitzende: vorstand2@tc-doggenburg.de

Frank Hofele, Vorstand Sport: sport@tc-doggenburg.de                                                                 Thomas Kalter, Vorstand Jugend: jugend@tc-doggenburg.de

Alexander Saul, Vorstand Breitensport: breitensport@tc-doggenburg.de                                    Erich Keilich, Vorstand Finanzen: finanzen@tc-doggenburg.de

Timur Asci, Vorstand Technik: technik@tc-doggenburg.de                                                            Christian Lehmann, Vorstand Protokoll: protokoll@tc-doggenburg.de